Новости

Ново-Рязанская ТЭЦ два года подряд признаётся победителем областного конкурса на звание «Лидер по темпам роста инвестиций»

член совета директоров ООО
член совета директоров ООО "Ново-Рязанская ТЭЦ" Егор Шестаков
9 декабря в конгресс-отеле «Форум» в Рязани состоялась церемония награждения рязанских предприятий-победителей конкурса «Сильный бизнес – сильная Россия» за 2014 год. Конкурс проводится при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» совместно с торгово-промышленной палатой Рязанской области во второй раз. 

Председатель Рязанской областной Думы, секретарь политсовета рязанского регионального отделения партии «Единая Россия» Аркадий Фомин вручил награды лидерам отраслей по четырём номинациям. Он отметил, что в условиях санкций при реализации антикризисных мер весомость подобных успехов только возрастает. Количество участников – это 36 предприятий и организаций города и области – говорит о том, что бизнес в регионе конкурентоспособен и показывает динамику развития. Аркадий Фомин отметил, что все участники конкурса также верны принципу социальной ответственности, выразив благодарность за поддержку многих социальных инициатив и проектов в области культуры и спорта. 
— Я хочу выразить огромную признательность вам за то, что, не смотря на кризисные явления в экономике, сложность и где-то даже непредсказуемость, вы не опускаете руки, а ищите новые пути, применяете новые подходы к развитию своих отраслей и предприятий, — сказал Аркадий Фомин.

По итогам регионального конкурса «Сильный бизнес - сильная Россия» Ново-Рязанская ТЭЦ второй год подряд признана лидером по темпам роста инвестиций. Аналогичный диплом станция получила в прошлом году и уверенно держит лидерство по росту объемов инвестиций в регионе среди отраслевых предприятий. Кроме того, Ново-Рязанская ТЭЦ из года в год сохраняет своё первенство в энергетической сфере региона и признаётся лучшим предприятием отрасли.

В ходе беседы с журналистами член совета директоров ООО «Ново-Рязанская ТЭЦ» Егор Шестаков поблагодарил региональное отделение партии «Единая Россия», Рязанскую торгово-промышленную палату за высокую оценку работы коллектива предприятия. Он отметил, что станция будет продолжать стабильно и качественно обеспечивать потребителей тепловой и электрической энергией, прикладывать все усилия, чтобы остаться не только надежным, но и наиболее экономичным поставщиком энергоресурсов для города Рязани.

Читайте нас:
Поделиться: