Новости

Главным врачом Городской станции скорой помощи Рязани стал Владислав Зотов

Владислав Зотов
Владислав Зотов
По информации сайта регионального минздрава, назначен главврач ГБУ РО «Городская станция скорой медицинской помощи». С 18 декабря 2015 года им стал Владислав Викторович Зотов.

Владислав Викторович родился в 1973 году в Дербенте ДАССР. В 1998 году закончил Рязанский государственный медицинский университет имени академика Павлова по специальности «лечебное дело». С 1998 по 2000 годы обучался в клинической ординатуре на кафедре акушерства и гинекологии в РязГМУ. С 2000 года начал трудиться в должности врача акушера-гинеколога центра планирования семьи и репродукции МУЗ «Городская клиническая больница №10» Рязани. С 2011 года Владислав Зотов стал заместителем главного врача по медицинскому обслуживанию МУЗ «Рязанская центральная районная больница». В течение четырёх последних лет возглавлял ГБУ РО «Рязанская центральная районная больница».

Напомним, бывшим главврачом городской станции скорой помощи был Леонид Тен, покинувший этот пост по собственному желанию. На станции он проработал почти 40 лет. Пришёл в это учреждение сразу после института. 14 лет проработал в выездной бригаде, затем возглавил станцию.

Читайте нас:
Поделиться: