Новости

В Рязани в воскресенье столкнулись четыре автомобиля

фото сайта УМВД России по Рязанской области
фото сайта УМВД России по Рязанской области
На 196-ом километре автодороги Москва-Челябинск напротив строения 7 31 января примерно в 15.00 произошло столкновение четырех автомобилей. По информации сайте УМВД России по Рязанской области, 23-летний мужчина на автомобиле ВАЗ-2109 столкнулся с остановившейся на перекрёстке «ГАЗелью». Также в ДТП были вовлечены стоящие перед «ГАЗелью» автомобили Peugeot и ВАЗ-2114.

Водитель «Жигулей» 9-ой модели получил травму головы. Он ответил отказом на законные требования сотрудников ГИБДД о прохождении освидетельствования на состояние опьянения. Ранее этот водитель уже был лишён права управления транспортным средством и теперь ему грозить отвественность ч.1 ст.264 УК РФ за повторное управление транспортным средством в нетрезвом виде.



В целом по области за минувшую пятницу и прошедшие выходные на дорогах региона зарегистрировано девять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и 18 получили травмы различной степени тяжести. В области произошло 121 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 3434 нарушения Правил дорожного движения, задержано 29 водителей в состоянии опьянения.

Читайте нас:
Поделиться: