Магазин

Сбербанк: Рязанское отделение выдаёт кредиты на приобретение недвижимости у ГК «Единство»

Сбербанк: Рязанское отделение выдаёт кредиты на приобретение недвижимости у ГК  «Единство»
Рязанское отделение Сбербанка активно выдаёт кредитные средства на покупку недвижимости. В 2015 году выдано 4200 ипотечных кредита на сумму почти 5 миллиардов рублей, из них 2300 кредитов на покупку строящегося жилья. 2000-я «юбилейная» ипотека была выдана в прошлом году жительнице Рязани, которая приобрела квартиру в одной из новостроек, возводимых группой компаний «Единство».

Группа компаний «Единство» — динамично развивающаяся организация, крупнейший застройщик Рязанской области, занимающий лидирующие позиции по объёму строительства жилья. Компания является ключевым партнёром Сбербанка. Сотрудничество продолжается уже более восьми лет. Неудивительно, что все построенные компанией объекты аккредитованы в Сбербанке. Такой подход даёт покупателям возможность получать кредиты на самых выгодных условиях.
Одним из преимуществ сотрудничества является возможность подать заявку на ипотеку Сбербанка прямо в офисе «Единства». Это очень удобно. В настоящее время действует программа «Ипотека с государственной поддержкой». В рамках программы участник долевого строительства может получить ипотеку под сниженный процент. Срок действия программы государственного субсидирования ограничен 29 февраля 2016 года.
Кроме того, «Единство» по ряду объектов предоставляет скидку в размере до 4% от цены квадратного метра клиенту, который заключает договор участия в долевом строительстве впервые (и при наличии у него положительного решения на ипотечный кредит). Данная скидка суммируется с другими скидками.

Для дополнительного удобства клиентов Группа компаний «Единство» организовала отделы продаж непосредственно на возводимых объектах в разных районах города. Теперь на месте можно получить полную и актуальную информацию по квартирам, а также произвести расчет по ипотеке и подать заявку на жилищный кредит Сбербанка. Это особенно актуально для людей, ценящих своё время.
Подробную информацию можно получить по телефонам отделов продаж на объектах, указанных на сайте застройщика.

Читайте нас:
Поделиться: