Новости

Молодую рязанку ограбили на остановке у ТРЦ «Премьер»

2 февраля в дежурную часть УМВД по Рязани позвонила девушка, сообщившая, что стала жертвой разбойника. 20-летняя рязанка поведала, что на остановке общественного транспорта «ТРЦ «Премьер» на Московском шоссе к ней подошёл незнакомец и, угрожая убить разбитой бутылкой, отнял сумку с кошельком и документами.

Ближайший наряд полиции, прибыший на место преступления, обнаружил сильно расстроенную и испуганную девушку, которая дала стражам порядка приметы злоумышленника и направление, в котором он убежал. Как оказалось, мужчина с замотанным шарфом лицом выбежал к девушке со стороны лесопосадки и, схватив добычу, скрылся среди деревьев. В тот вечер выпал свежий снег, поэтому следы грабителя были чёткими. Идя по ним, полицейские нашли предметы, которые обычно хранятся в дамских сумочках: видно, мужчина на ходу шарил по сумочке в поисках денег и выбрасывал ненужное на землю. А вскоре стражи порядка обнаружили и саму сумочку — судя по всему, нападавший нашёл деньги.

Вскоре постовые настигли грабителя, который не ожидал погони и даже не тронулся с места. Выяснилось, что к разбою причастен 37-летний житель Оренбургской области.


Читайте нас:
Поделиться: