Новости

Аркадий Фомин: «По мнению нашего лидера, экономия начинается с самого государства»

Аркадий Фомин: «По мнению нашего лидера, экономия начинается с самого государства»
Социальная поддержка населения, развитие приоритетных отраслей экономики, сокращение расходов на госаппарат, доведение минимального размера оплаты труда до прожиточного минимума — эти и многие другие важные меры для укрепления страны озвучил и предложил включить в предвыборную программу партии премьер-министр страны, председатель «Единой России» Дмитрий Медведев, сообщает сайт Рязанского регионального отделения партии.

В пленарном заседании в рамках XV съезда партии приняла участие и рязанская делегация во главе с секретарём регионального отделения Аркадием Фоминым, который, напомним, вошёл в Генеральный совет партии.
— В своём выступлении лидер нашей партии говорил о конкретных предложениях по развитию страны, — отметил Фомин. — Дмитрий Медведев подчеркнул, что Россия находится в непростом положении, происходит давление со всех сторон, и «Единой России» важно победить именно сейчас, а не в период «отчётов об успехах». Председатель партии сделал очень важную расстановку акцентов, определив, что приоритетными для «Единой России» всегда будут оставаться меры поддержки населения, создание комфортных условий для жизни, дальнейшее укрепление тех отраслей экономики, которые показывают хороший рост. Важно, что Медведев призвал ни при каких условиях не допускать задержку заработанных плат — ни в коммерческом секторе, ни тем более бюджетникам. Говорил он и о необоснованности расходов, в том числе в государственном секторе. По мнению нашего лидера, экономия начинается с самого государства. Подчеркну, что в Рязанской области эта работа уже ведётся: мы сократили количество депутатов регионального Законодательного собрания, работающих на постоянной основе, также произойдёт сокращение на 10% расходов на содержание аппарата в областной Думе.

Читайте нас:
Поделиться: