Магазин

Сбербанк: «Экспресс-ипотека» и «Экспресс под залог» для рязанских предпринимателей

Сбербанк: «Экспресс-ипотека» и «Экспресс под залог» для рязанских предпринимателей
Линейка кредитных продуктов для малых организаций и предпринимателей постоянно расширяется. Сбербанк стремится максимально учитывать потребности своих клиентов, предоставляя новые кредитные продукты.
«Экспресс-ипотека» — продукт для юридических лиц и предпринимателей с выручкой менее 60 миллионов рублей в год. Кредит предоставляется на приобретение жилой или коммерческой недвижимости. При этом, в качестве залога по кредиту банк принимает приобретаемый объект. По желанию клиента предусмотрена отсрочка платежа до шести месяцев. Например, продукт подойдет организациям, которые хотят выкупить арендуемые помещения, либо индивидуальным предпринимателям для покупки квартиры.

«Экспресс под залог» — это возможность получить финансирование на развитие бизнеса. В качестве обеспечения по кредиту банк принимает жилую и коммерческую недвижимость. Продукт ориентирован на клиентов с выручкой менее 60 миллионов рублей в год и позволяет выдать средства на основании минимального пакета документов.

— Наша цель — предложить финансовую поддержку и помощь в развитии бизнеса рязанским компаниям. Это особенно важно для малых предприятий, которым сложнее получить финансирование. Уверен, что «Экспресс-ипотека» и «Экспресс под залог» позволят нашим клиентам реализовать свои цели и повысить устойчивость бизнеса, — отмечает Управляющий Рязанским отделением Среднерусского банка Сбербанка России Сергей Фролов.

Читайте нас:
Поделиться: