Магазин

Ростелеком: Компания подключила услуги связи в музее-заповеднике Сергея Есенина

Ростелеком: Компания подключила услуги связи в музее-заповеднике Сергея Есенина
Рязанский филиал «Ростелекома» обеспечил комплексом услуг связи фондохранилище Государственного музея — заповедника СЕргея Есенина в селе Константиново.
Современные телекоммуникационные услуги (высокоскоростной доступ в Интернет и телефония) позволят значительно повысить эффективность обмена и хранения информации, связанной с историческими и культурными ценностями Рязанской области.

Для Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» реализация данного проекта является продолжением тесного сотрудничества с региональными органами государственной власти.
— Компания высоко ценит возможность стать партнёром крупных социально и культурно значимых объектов региона, — отметил директор Рязанского филиала ПАО «Ростелеком» Роман Русских. — Мы гарантируем оказание услуг связи на самом высоком уровне и уверены в том, что благодаря современным сервисам и цифровым технологиям эффективность работы социальных объектов непременно возрастёт.

Фондохранилище на территории музея-заповедника в селе Константиново Рязанской области работает с декабря 2015 года. В нём планируется разместить около сорока тысяч экспонатов. В новом здании предусмотрены все необходимые помещения, отвечающие требованиям к хранению культурных ценностей. Оно оснащено самым современным оборудованием.
Подключение фондохранилища к сети передачи данных «Ростелекома» положило начало развитию телекоммуникационных услуг на территории заповедника.

Читайте нас:
Поделиться: