Новости

Шаукат Ахметов поздравил АО «Газпром газораспределение Рязанская область» с юбилеем

Шаукат Ахметов поздравил АО «Газпром газораспределение Рязанская область» с юбилеем
11 февраля первый зампред регионального правительства Шаукат Ахметов поучаствовал в торжественном мероприятии, посвящённом 55-летию со дня образования предприятия АО «Газпром газораспределение Рязанская область». Он поздравил коллектив предприятия от имени губернатора Олега Ковалёва и отметил, что газораспределительная организация обеспечивает стабильную и безаварийную транспортировку природного газа, осуществляет комплексное развитие систем газоснабжения региона.

По словам Ахметова, при взаимодействии предприятия с правительством региона газоснабжение Рязанской области успешно развивается, идёт работа по строительству новых газопроводов, выполняются многие социальные задачи, в том числе по газификации отдалённых и труднодоступных населённых пунктов области. Современная газораспределительная сеть региона насчитывает в настоящее время более 16 тысяч километров газопроводов, газифицировано около 300 тысяч квартир и домовладений.

В настоящее время коллектив компании насчитывает около 1800 человек. Шаукат Ахметов особенно отметил прочные трудовые традиции, сложившиеся в газораспределительной организации.
— Важно, что на предприятии большое внимание уделяется людям, работающим на общий результат. Большим уважением пользуются представители семейных династий, что свидетельствует о надёжности и стабильности производства. Слов самой глубокой благодарности заслуживают ветераны предприятия, которые являются его трудовой основой, источником бесценного опыта для молодого поколения.

Читайте нас:
Поделиться: