Магазин

Tele2: Компания подготовила для рязанцев праздничный комплект для подключения

Tele2: Компания подготовила для рязанцев праздничный комплект для подключения
Рязань —Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, предлагает рязанцам приобрести серебряный номер со скидкой 65% и сниженной абонентской платой на тарифе «Очень чёрный».

Акция проходит до 10 марта 2016 года в салонах связи Tele2 Рязанской области. Праздничный комплект для подключения стоит 100 рублей, при этом стартовый баланс SIM-карты составляет эту же сумму. Комплект включает в себя красивый серебряный номер и популярный тариф «Очень чёрный» (бесплатные звонки на Tele2 региона, внушительный пакет интернета, минут и SMS). В рамках акции тариф предоставляется со сниженной абонентской платой за первый месяц — она составляет всего 90 рублей.
Новое предложение охватывают два наиболее популярных направления потребления абонентов — доступ в интернет и голосовые звонки, и позволяет свободно общаться в социальных сетях, просматривать электронную почту и быть в курсе последних новостей.

Татьяна Буркова, коммерческий директор рязанского филиала Tele2:
— Как известно, в период праздников, 14 и 23 февраля, а также 8 марта — активность абонентов резко возрастает. И это неудивительно, ведь все мы в эти дни звоним, пишем SMS и сообщения в соцсетях чтобы поздравить близких и сказать им тёплые слова. Специально к праздникам мы подготовили для жителей нашего региона специальное предложение, которое позволит не ограничивать себя в общении и поздравить родных.

Напомним, в 2015 году Tele2 запустила услуги недорогого скоростного интернета в регионе. 3G от Tele2 доступен в Рязани и 21 районах области. Услугами скоростного интернета могут пользоваться более чем 72% населения региона. В 2016 году компания продолжает работу по строительству сети третьего поколения в Рязанской области.
Подробнее о предложении на tele2.ru в разделе «Акции».

Читайте нас:
Поделиться: