Новости

Компания МТС предлагает рязанцам поучиться вокалу у Полины Гагариной

Компания МТС предлагает рязанцам поучиться вокалу у Полины Гагариной
К благотворительному проекту компании МТС «Поколение М» присоединилась певица, композитор и актриса Полина Гагарина. На сайте проекта  pokolenie.mts.ru юные дарования могут найти творческие уроки по вокалу. Полина Гагарина рассказывает об основах постановки певческого дыхания, о работе над чувством ритма, знакомит с различными вокальными техниками и стилями. Мастер-классы певицы рассчитаны на слушателей 15-18 лет.
Как и прочие творческие уроки, мастер-классы Полины Гагариной содержат задание, выполнив которое юный вокалист может выиграть грант от компании МТС на обучение в театральном вузе.

Для меня участие в «Поколение М» — большая ответственность, — отметила певица. — Проект отвечает на очень многие вопросы нашего времени. Во-первых, это помощь больным детям, во-вторых — поиск талантливых ребят по всей России. И, разумеется, проект полезен родителям: очень ценно, что дети проводят время в интернете с пользой. Будет замечательно, если всё больше ребят будут смотреть наши мастер-классы вместо пустого препровождения в социальных сетях или играх.

Напомним, для на площадке проекта «Поколение М» собраны мастер-классы по самым разным направлениям творчества для юных вокалистов, художников, кинематографистов, поэтов, танцоров, фотографов. После урока ребятам предлагается выполнить творческое задание и загрузить свою работу в один из конкурсов. В конце учебного года профессиональное жюри определит семь победителей, они отправятся в Москву и пообщаются с мастерами вживую. В результате будет определён обладатель специального приза Фонда К.С. Станиславского «Дебютант». Он получит рекомендацию от Фонда К.С. Станиславского для поступления в один из ведущих театральных вузов страны, оплата обучения будет осуществляться по гранту от компании МТС.

Читайте нас:
Поделиться: