Новости

Дмитрий Малахов подвёл итоги работы своего предприятия

Дмитрий Малахов подвёл итоги работы своего предприятия
«Наша задача — продолжить курс на импортозамещение, — заявил президент компании Дмитрий Малахов. — Качество наших замков прошло буквально проверку на прочность».

За пять лет работы рязанская компания «БОРДЕР» стала лидером отрасли. Крупнейший в России производитель замков завершает этап модернизации. За это время был открыт новый цех литья. Производство было полностью переведено в автоматический режим. В результате производительность труда повысилась в четыре раза. Приобретено дорогостоящее оборудование для изготовления сложных деталей, усовершенствована технология сборки замков. Если раньше для изготовления одного элемента приходилось совершать пять операций на пяти разных станках, то приобретение штампов последовательного действия позволило выполнять все обработки на одном оборудовании. Улучшились условия труда.

Как крупный производитель «БОРДЕР» оказывает существенное влияние на импортозамещение замочных изделий в РФ. Компания выпускает около 300 тысяч замков в месяц. В своё время она стала наследником прославленного рязанского завода САМ, к возрождению которого Дмитрий Малахов имеет непосредственное отношение. Благодаря рискованным, но уверенным решениям Дмитрия Малахова на базе старейшего завода открыто множество предприятий: замочное и кассовое производство, литьё из пластмассы, изготовление нестандартных металлических конструкций, производство светодиодных светильников и другие.

Читайте нас:
Поделиться: