Новости

Абоненты МТС смогут оформить подписку на «Амедиатеку» со скидкой

Абоненты МТС смогут оформить подписку на «Амедиатеку» со скидкой
Компания МТС и онлайн-сервис «Амедиатека» объявили о сотрудничестве, в рамках которого пользователи мобильного телевидения смогут одновременно со всем миром посмотреть шестой сезон «Игры престолов» и другие популярные сериалы в приложении «МТС ТВ». Для пользователей этой услуги МТС не будет тарифицировать трафик, кроме того, абоненты получат скидку на подписку к онлайн-кинотеатру.

Уже сейчас предложением могут воспользоваться владельцы устройств на на Android и IOS; затем доступ к «Амедиатеке» появится на остальных платформах — Smart TV, ноутбуках и персональных компьютерах. До 1 июня оформить подписку на «Амедиатеку» можно по сниженной цене — 560 рублей в месяц, затем стоимость доступа составит 599 рублей ежемесячно.

— Мы активно работаем над расширением партнёрских программ с ведущими онлайн-площадками и предоставляем своим абонентам выгодные условия подписки на самые рейтинговые видеосервисы. Сегодня МТС ТВ — полноценный агрегационный продукт, предлагающий пользователям популярный контент крупнейших зарубежных и российских киностудий, где бы они не находились: абоненты могут смотреть любимые кинохиты на смартфонах, планшетах, на экране Smart TV, через браузер на компьютере или ноутбуке в любое время суток и в любом месте, для этого достаточно иметь доступ в интернет и установленное приложение МТС ТВ, — отметил начальник отдела базовых и брендированных услуг МТС Максим Марасанов.

— Запуск «Амедиатеки» в МТС ТВ является важным шагом в развитии нашей партнёрской программы и расширении аудитории сервиса. Теперь абоненты МТС ТВ смогут смотреть лучшие сериалы планеты одновременно со всем миром. В нашей подписке будут доступны главные телевизионные хиты ведущих студий мира — сериалы в профессиональном озвучании и HD-качестве, — рассказал генеральный директор АMEDIA TV Денис Горшков.
— Мы рады продолжению сотрудничества с нашим давним партнёром и постарались сделать просмотр сериалов «Амедиатеки» ещё более удобным для пользователей «МТС ТВ». Благодаря расширенному функционалу зритель не пропустит выход новых сериалов или эпизодов, — сказал генеральный директор SPB TV Кирилл Филиппов. 
Оформить подписку на сервис «Амедиатека» в приложении «МТС ТВ» можно в разделе «Профиль», в личном кабинете на сайте www.mtstv.ru, а также через ussd-запрос *998*4# и сервис интернет-помощник. Оплата подписки доступна при помощи перевода с лицевого счета либо через мобильный платёж. Абоненты могут просматривать более 130 телеканалов на 26 языках из 17 стран мира на пяти устройствах с единым профилем, причем на двух из них одновременно, за 15 рублей в день.
Подробную информацию об услуге можно найти на сайте www.mts.ru, в контактном центре МТС по телефону 8-800-250-00-50 или в салонах оператора связи.

Читайте нас:
Поделиться: