Новости

В Рязани в очередной раз обновили Доску почёта на площади Победы

В Рязани в очередной раз обновили Доску почёта на площади Победы
28 мая уже по сложившейся традиции в преддверии праздника весны и труда на Доску почёта Рязани занесли новые лица. С неё на вольногуляющих теперь смотрят 48 жителей Рязанской земли, что своим положительным трудом заслужили это почётное право. В их числе работники сельского хозяйства, здравоохранения, представители сферы строительства и бизнеса, работники культуры и образования, спасатели и журналисты. В ряду с гражданами и дюжина организаций, среди которых и Музей-заповедник Есенина, и Вакинское агро, и Бельковский лесокомбинат, и Рязанский кожевенный завод, и Рязанский приборный завод.

Всё торжественней становится и организация события. Для гостей и непосредственных участников были подготовлены сидячие места, а старт и финал мероприятия сопровождался исполнением песен о родной земле и людях, её прославляющих. Свидетельства рязанцам, имена которых занесены на Доску почёта в этом году, вручил рязанский губернатор Олег Ковалёв.

— Рабочие, инженеры, строители и промышленники, труженики аграрного комплекса, предприниматели, врачи, педагоги, учёные, работники культуры, а также ряд предприятий и организаций региона занесены на Доску почёта. У нас много заслуженных работников, много талантливой молодёжи, и поэтому мы уверенно смотрим в будущее. Убеждён, что консолидация усилий, стремление работать на благо всей страны и региона даст новые возможности для развития нашего любимого Рязанского края, — произнёс глава региона.

Читайте нас:
Поделиться: