Новости

ТРЦ «М5 Молл» в День Победы приглашает рязанцев на выставку военной техники

ТРЦ «М5 Молл» в День Победы приглашает рязанцев на выставку военной техники
ТРЦ «М5 Молл» приглашает жителей Рязани встретить самый важный праздник России — День Великой Победы, посетив мероприятия, подготовленные торгово-развлекательным центром. 9 мая с 10.00 до 19.00 на территории «М5 Молл» гости торгово-развлекательного центра смогут посетить выставку военной техники, стать участниками флэшмоба военной песни, попробовать полевую кухню и увидеть специально подготовленные выступления музыкальных коллективов.

В 10.00, когда на главной площади страны будет дан старт военному параду, на парковке «М5 Молл» откроется выставка военной техники, приуроченная к 71-ой годовщине Великой Победы. На ней будут представлены боевые машины десанта (БМД) всех серий: БМД-1, БМД-2, БМД-3, новейший БМД-4М, а также БТР-80 и артиллерийские установки АСУ-57 и СУ-85 из музея РВВДКУ. Кроме того, гости праздника смогут увидеть сопутствующую десантную технику: военные грузовики для перевозки личного состава и со средствами десантирования, в том числе с парашютными установками для сброса грузов и многое другое. На протяжении праздника обо всех образцах музейной и принятой на вооружение техники гостям мероприятия расскажут представители воздушно-десантных войск.

С 12.00 до 16.00 пройдёт тематический флешмоб. Для желающих присоединиться к выступлению, организаторы мероприятия подготовили на сайте «М5 Молл» подсказку, содержащую тексты самых популярных и любимых военных песен, которые обязательно прозвучат в этот праздничный день.

С 14.00 до 15.00 развернётся настоящая полевая кухня — ведь без традиционной походной каши не обходится ни одно памятное мероприятие, связанное с воспоминанием о военном лихолетье. Организаторы решили не нарушать традиций и приглашают всех желающих отведать солдатской каши и горячего чая.

С 15.00 до 16.00 состоятся показательные выступления десантников, с демонстрацией невероятных и эффективных приёмов рукопашного боя.

С 16.00 до 18.00
для гостей праздника выступит вокально-инструментальный ансамбль Рязанского военного училища ВДВ «Контакт» с песнями о Великой Отечественной войне и службе в Вооружённых силах.

С 18.00 до 19.00 в завершение праздничных мероприятий на площадке «М5 Молл» выступит военный оркестр Рязанского военного училища ВДВ.

Читайте нас:
Поделиться: