Новости

На Весенней улице в Рязани произошёл пожар в жилом многоквартирном доме



Вечером 29 апреля и в ночь на 30 апреля в Рязанской области зафиксировано несколько пожаров, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС. Так, 29 апреля в 18.15 поступило сообщение о пожаре в деревянной бане в селе Орехово Спасского района. В результате баня была полностью уничтожена огнём, пострадавших нет. В 23.24 на Весенней улице в Рязани произошёл пожар в жилом многоквартирном трёхэтажном доме. Огнём повреждено имущество, а также стены на лестничной клетке второго этажа, пострадавших нет.

30 апреля в 03.53 случился пожар в деревне Тугушево Старожиловского района. В итоге сгорел одноэтажный кирпичный жилой дом, пострадавших нет. В 04.40 загорелся двухквартирный кирпичный дом в селе Салтыки Ряжского района. Огнём было повреждено чердачное перекрытие и терраса, пострадавших нет. В 05.33 поступило сообщение о пожаре в селе Федякино. Уничтожен дачный деревянные дом и хозяйственная постройка.



Причины возгораний и причинённый ущерб устанавливаются. В ликвидации последствий происшествий было в общей сложности задействовано десять пожарных автомобилей и 28 человек личного состава Государственной противопожарной службы, пожарный автомобиль и три человека ведомственной пожарной охраны; а также пожарный автомобиль и тринадцать человек добровольной пожарной дружины.

Читайте нас:
Поделиться: