Новости

Рязанка вошла в финал конкурса «Российская красавица 2016»

Рязанка вошла в финал конкурса «Российская красавица 2016»
Шестнадцатилетняя рязанка Мария Давыдова приняла участие в конкурсе «Российская красавица 2016» и вышла в финал, который состоялся 27 апреля, а две недели до него девушки проживали в Сергиевом Посаде, где готовились к выходу на большую сцену. Мария рассказала агентству «МедиаРязань», что в таком конкурсе участвует впервые. Можно сказать, что красота девушке передалась по наследству, потому как её мама Маргарита представляла Рязань в финале конкурса «Мисс Россия - 95».

— Я думала, что на подобных конкурсах будет сплошное соперничество и зависть среди девочек, мне рассказывали всякие ужасные истории о порезанных платьях и булавках в туфлях, поэтому на конкурс я приехала с не самым лучшим настроем. Но потом, когда начала общаться с девчонками, а они все оказались очень добрыми и открытыми, когда организаторы нас защищали и делали всё, как для собственных детей, я просто выкинула все стереотипы из головы. В нашем коллективе была атмосфера некой семьи, а большинство девочек мне стали очень близкими, надеюсь, что буду с ними и дальше поддерживать отношения, — рассказала рязанская красавица.

Мария Давыдова победила в номинации «Топ Модель». Выбрали не только «Российскую красавицу» — Анастасию Дроздову из Нижнего Новгорода, но также три вице-мисс, три юных вице мисс, мисс Талант, мисс Бикини, мисс Грация, мисс ювелирного салона «Zlata», мисс Интернет и мисс Инстаграмм.
— Мои соперницы были просто превосходные, каждая по-своему индивидуальна и особенна, так что они были все очень достойные и красивые, — призналась Маша.

Шоумен Сергей Зверев традиционно вручал девушкам награды и короны. Мария рассказала, что Зверев «очень весёлый и, как оказалась, довольно простой в общении — постоянно шутил и поднимал настроение».

Из платьев, что выдавали на выход, рязанке по нраву пришлось кимоно, красное платье, а также чёрное, которое она привезла на конкурс с собой и выходила в нём на визитку.
— Вообще я довольна, но могла бы и лучше, честно. Но я шла на этот конкурс не за короной и не за какими-то титулами, а просто получить какой-то опыт и развеять стереотипы о подобных конкурсах, ну и для испытания самой себя. Я хотела бы попробовать себя в конкурсе «Топ модель России», где есть сотрудничество с иностранными модельными агентствами, — призналась девушка.

Читайте нас:
Поделиться: