Новости

9 мая рязанцы смогут звонить в другие города и страны с домашних телефонов МТС бесплатно

9 мая рязанцы смогут звонить в другие города и страны с домашних телефонов МТС бесплатно
В честь празднования 71-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне компания МТС предоставляет абонентам возможность бесплатно звонить в другие города и страны со своих домашних телефонов МТС. 9 мая жители Рязанской области могут совершать междугородные и международные звонки с домашних телефонов МТС бесплатно.

Направления вызовов, на которые предоставляется 100% скидка:
  • Исходящие междугородние вызовы в любые города, на телефоны любых операторов мобильной и фиксированной связи, за исключением номеров «Глобалтел» (код +7954).
  • Исходящие международные вызовы на телефоны любых операторов мобильной и фиксированной связи в страны бывшего СССР: Абхазия, Азербайджан, Армения, Беларусь, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Молдова, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Эстония, Южная Осетия.

Лимит бесплатных междугородных и международных соединений составляет 100 минут. Вызовы сверх данного лимита, вызовы по не участвующим в акции направлениям и вызовы до полуночи 9 мая и после 23:59 9 мая будут тарифицироваться в полном объёме в соответствии с действующими тарифами.

Читайте нас:
Поделиться: