Новости

Рязанские гаишники экстренно доставили в больницу роженицу с ребёнком

Рязанские гаишники экстренно доставили в больницу роженицу с ребёнком
Рязанские инспекторы ГИБДД экстренно доставили в больницу роженицу с ребёнком, пишет сайт областного УМВД. Так, 2 мая экипаж ДПС в составе капитана полиции Владимира Волкова и сержанта полиции Виктора Охтина был на патрулировании у въезда в село Хирино Рязанского района. Примерно в 11.00 к ним подбежал мужчина, сообщивший, что неподалёку в доме находится его жена, у которой начались роды. Инспекторы вызвали медработников и отправились к роженице.

В доме полицейские увидели, что женщина уже родила крепкого малыша, однако сама находится в критическом состоянии. Тогда автоинспекторы решили сами немедленно доставить мать с ребёнком в ближайшее медучреждение. В больнице врачи оказали роженице и младенцу квалифицированную помощь, отметив, что немедленная госпитализация была жизненно необходима и, скорее всего, спасла жизнь молодой женщине.

6 мая сотрудники ГИБДД поздравили новоиспечённых родителей с выпиской из роддома и пожелали им и их новорождённому сыну крепкого здоровья и безопасных дорог.

Читайте нас:
Поделиться: