Новости

Рязанская СК «Зелёный сад» досрочно сдала жилой комплекс «Славянский-2»

Рязанская СК «Зелёный сад» досрочно сдала жилой комплекс «Славянский-2»
Рязанская СК «Зелёный сад» досрочно ввела в эксплуатацию жилой комплекс «Славянский-2». Застройщик сдал дом на четыре месяца раньше срока, указанного в договорах долевого участия, и на семь месяцев раньше срока, установленного разрешением на строительство.
— Ответственность перед участниками долевого строительства — важнейшая характеристика строительной компании, — отметил генеральный директор группы компаний «Зелёный сад» Алексей Самохин. — Люди, купившие квартиру, должны быть твёрдо уверены, что дом будет построен в срок и с надлежащим качеством.

«Славянский-2» — это вторая очередь жилого комплекса на Славянском проспекте. Это десятиэтажный дом комфорт-класса. Дом возведён с применением экологичных стройматериалов, здесь есть подземный паркинг, системы видеонаблюдения и пожаротушения, оборудовано поквартирное отопление. На придомовой территории расположены детская и спортивная площадки с травмобезопасным покрытием.

Общая площадь жилого комплекса превышает 23 тысячи квадратных метров, куда входят 216 квартир и нежилые помещения под магазины и предприятия бытового обслуживания. В комплексе готовится к открытию магазин «Пятёрочка» и кафе-ресторан «Душевная кухня».

За 15 лет работы компания «Зелёный сад» возвела 23 жилых комплекса в Рязани, Ряжске и Рыбном, в стадии строительства находятся пять жилых комплексов в Рязани с общим числом квартир 1 259 и элитный комплекс Green Park в Солотче.

Читайте нас:
Поделиться: