Новости

Ринвестбанк принял участие в Рязанском деловом форуме

Ринвестбанк принял участие в Рязанском деловом форуме
ООО РИКБ «Ринвестбанк» принял участие в III Рязанском деловом форуме, организованном Рязанской торгово-промышленной палатой. В этом году мероприятие, посвящённое Дню российского предпринимательства, собрало в залах рязанского музыкального театра руководителей более 200 предприятий и организаций города и области.

Активное участие сотрудники банка приняли в выставке товаров и услуг рязанского малого бизнеса, организованной в фойе театра, презентовав на ней услуги Ринвестбанка. В течение всего дня посетители форума могли ознакомиться с представленными экспозициями, а также пообщаться и обсудить все возникшие вопросы.

В ходе форума перед собравшимися выступили представители администрации Рязани, областных государственных структур и рязанской торгово-промышленной палаты.
Важнейшими темами, затронутыми в ходе дискуссий, стали проблемы, особенно волнующие сегодня предпринимателей: государственная поддержка, проверки контролирующих органов, перспективные направления развития предпринимательства и другие.

Читайте нас:
Поделиться: