Новости

Владислав Фролов: «Отчёт главы администрации Рязани был крайне информативен»

Владислав Фролов: «Отчёт главы администрации Рязани был крайне информативен»
Председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов прокомментировал отчёт главы администрации города Олега Булекова о деятельности в 2015 году, с которым он выступил на заседании Рязгордумы 26 мая. Фролов подчеркнул, что в прошлом году «работа администрации и Думы была слаженной и чёткой, велась в рамках имеющегося бюджета».
— Отчёт крайне информативен и объёмен. Он отразил все аспекты работы администрации. После отчёта депутаты задали вопросы. Они были остры. Несмотря на ту позитивную работу, которая ведётся, убаюкивать себя рано. Мы все знаем основные проблемы города. Это дороги, дворовые территории, установка детского игрового оборудования, капитальный ремонт домов и отсутствие парковочных мест, — обозначил Владислав Фролов.

Он подчеркнул, что текущая экономическая ситуация не позволяет реализовать всё необходимое, но работа по пополнению городской казны ведётся и администрацией, и Рязгордумой.
— Депутаты выразили искреннюю надежду, что в 2016 году эта работа будет усилена и будет более тесной, совместной и правильной, — добавил Фролов.

Читайте нас:
Поделиться: