Новости

В библиотеке имени Горького можно увидеть лица рязанского бизнеса

Сергей Самохин
Сергей Самохин
27 мая в областной библиотеке имени Горького встретились набирающие обороты и уже известные на Рязанской земле предприниматели. Всех, кто попал на снимки фотовыставки «Лицо рязанского бизнеса», можно было увидеть рядом с фотографиями. Каждый смог рассказать о своих успехах лично зампреду правительства региона Сергею Самохину. Он поздравил всех собравшихся с праздником российского предпринимательства, пожелал успехов и удачи.

— Молодые люди, люди среднего возраста, люди уже в возрасте открывают своё дело. Считаю, что это очень смелое решение. Не каждый на это способен. Когда-то на Руси люди отправлялись осваивать новые земли. А кто это делал? Только смелые отважные креативные и уверенные в себе. Так вырастали предприимчивые люди, которые строили своё дело. Всё это говорит о том, что предпринимательство — это стратегический запас нашей страны, — отметил он.

В числе тех, кому повезло оказаться на фотоснимках, руководители ООО «Отечественный продукт» в Спасском районе, что занимается разведением гусей, ООО «Сапожковские минеральные воды», предприятие «Контакт-1» по производству и разработке приборов, ООО «Политех», Старожиловский молочный комбинат, Рязанское научное реставрационное управление, «Клиника актуальной косметологии», «МК-Тревел», «Профит», «Римские каникулы», «Вулкан» по изготовлению газового оборудования для предприятий общественного питания, «Михайловская кружевница» и многие другие.

Здесь же расположилась и экспозиция образцов всяческой продукции местных предпринимателей — будь то лекарственные препараты, шоколад, леденцы, хлебобулочные изделия, сувениры и прочее.

Читайте нас:
Поделиться: