Новости

Компания «Зелёный сад» установила на Солотчинском шоссе эко-урну для уборки за собаками

Компания «Зелёный сад» установила на Солотчинском шоссе эко-урну для уборки за собаками
Компания «Зелёный сад» установила во дворе жилого комплекса «Есенинский» (Солотчинское шоссе, д.2) специальную урну для уборки за собаками. Она установлена на площадке для выгула собак и состоит из собственно урны, закрывающейся заслонкой, и держателя пакетов. В каждом одноразовом пакете находится картонный вкладыш: его можно сложить в виде совка, произвести уборку и поместить пакет в урну.

Аналогичная урна будет установлена вблизи ЖК «Комфортный» на улице Новосёлов, на территории, прилегающей к Черезовским прудам. Пользоваться ей смогут не только жители ЖК «Комфортный», но и другие владельцы собак, выгуливающие своих питомцев на данной территории.

Установка урн стала очередным шагом по созданию эко-среды на территории жилых комплексов, обслуживаемых управляющей компанией «Зелёный сад — Мой дом». Ранее компания оборудовала во дворах контейнерные площадки закрытого типа, начала установку пунктов раздельного сбора мусора, постоянно ведёт активную работу по озеленению дворовых и прилегающих территорий.

Читайте нас:
Поделиться: