Новости

РГУ одержал победу на Всероссийском конкурсе

РГУ одержал победу на Всероссийском конкурсе
Делегация РГУ имени Есенина поучаствовала во Всероссийском семинаре-совещании проректоров по воспитательной работе, руководителей подразделений, курирующих воспитательную работу, и председателей советов обучающихся высших учебных заведений РФ, который проходил с 26 по 28 мая в Ульяновском государственном педагогическом университете. Рязанский вуз представляли начальник управления учебно-воспитательной работы Юлия Ахмедовна Завертяева и председатель Студенческого совета Сергей Овчаров.

В мероприятии приняли участие проректоры по воспитательной работе, руководители подразделений, курирующих воспитательную работу, и председатели советов обучающихся из 112 вузов 58 регионов России. В рамках семинара-совещания прошла торжественная церемония подведения итогов Всероссийского конкурса на самую эффективную реализацию Программы развития деятельности студенческих объединений в 2015 году, инициированного и проведённого Министерством образования и науки РФ.

По итогам Всероссийского конкурса РГУ имени Есенина одержал абсолютную победу в номинации «Волонтёрство и социальное проектирование» и был награждён дипломом за подписью директора департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодёжи Министерства образования и науки России А.Э. Страдзе.

Читайте нас:
Поделиться: