Новости

Олег Булеков прокомментировал ситуацию с отключением горячей воды в домах рязанцев

Олег Булеков прокомментировал ситуацию с отключением горячей воды в домах рязанцев
Глава администрации Рязани Олег Булеков 22 июня прокомментировал журналистам ситуацию с отключением горячей воды в домах рязанцев. Он отметил, что сейчас поступает много обращений по этой теме, что может быть связано с недостаточно эффективной работой управляющих компаний по информированию граждан. Предварительный график плановых отключений для проведения ремонтных работ был доведён до управляющих организаций ещё в мае текущего года. Информацию по срокам отключений можно узнать на сайте администрации Рязани или на информационных стендах непосредственно на домах.

При этом Олег Булеков подчеркнул, что отсутствие информации на стенде может быть показателем того, что дом не попадает в программу ремонта этого года вообще. Если же данных нет, а вода отсутствует, глава администрации попросил граждан информировать об этом специализированные службы: управление энергетики и ЖКХ по телефону 44-79-15, РМПТС по телефону 34-05-44 или отдел по обращению граждан 95-69-28.

Подготовка к новому отопительному должна завершиться 10 сентября. К 20 сентября все объекты должны будут иметь паспорта готовности, рассказал Олег Булеков. Он добавил, что плановое отключение горячей воды не должно длиться более 14 дней. 

Читайте нас:
Поделиться: