Новости

Кинотеатр «Пять звёзд» продолжает серию спецпоказов фильмов на английском языке

Кинотеатр «Пять звёзд» продолжает серию спецпоказов фильмов на английском языке
С 27 июня по 22 августа всем любителям фильмов без дубляжа кинотеатр «Пять звёзд» в ТРЦ «М5 Молл» представит восемь кинопремьер этого лета в оригинальном звучании с русскими субтитрами. Для зрителей подобные показы — это возможность воспринять режиссёрский дух картин, оценить игру и остроту слов, услышать голоса любимых актёров. Не говоря уже о том, что просмотр кино — это приятный и эффективный способ обучения иностранным языкам.

Новый проект кинотеатра «Пять звёзд» стартовал 30 марта и вызвал большой интерес у рязанцев. Показы лент в оригинале планируются по понедельникам. Уже 27 июня состоится премьера фантастического боевика режиссёра Роланда Эммериха «День независимости: Возрождение», сиквел «Дня независимости».
События происходят спустя 20 лет после первого фильма. На Земле, полностью не оправившейся после нападения 1996 года, выросло новое поколение, освоившее технологии инопланетян. Существует подозрение о том, что инопланетяне оставили маяк, который снова может привлечь захватчиков, но найти его не удаётся. Земляне организовали глобальную систему слежения и противостояния возможным новым нападениям на Землю. Только воля нескольких храбрых мужчин и женщин встаёт на пути иноземных агрессоров.

В ролях: Лиам Хемсворт, Джефф Голдблюм, Билл Пуллман, Брент Спайнер, Шарлотта Генсбур. 

Справки по телефону 77-77-13.

Читайте нас:
Поделиться: