Новости

Андрей Красов: «Действия власти должны быть прозрачны и эффективны»

Андрей Красов
Андрей Красов
На втором этапе XV съезда партии «Единая Россия» 27 июня тайным голосованием были утверждены списки кандидатов на выборах в Государственную Думу седьмого созыва по региональным группам и одномандатным избирательным округам. Депутат Госдумы шестого созыва, первый заместитель председателя комитета по обороне, лидер предварительного голосования Андрей Красов утверждён кандидатом от Рязанской области по одномандатному избирательному округу №156.

Отвечая в комментарии ryazan.er.ru на вопрос о том, насколько программа партии отвечает реалиям времени и выполнима на практике, депутат отметил, что «Единая Россия» — политическая сила, которая не начинает работу в период избирательной кампании, а планомерно, системно строит её:
— Предвыборная программа партии составлена с учётом уже проделанной работы и основывается на мнениях людей. Мы не обещаем то, чего не можем выполнить, не готовимся к выборам за два месяца до их проведения.

Для себя парламентарий особо выделил два блока — «Качество государства: эффективность власти и народный контроль» и «Справедливость и безопасность для мира и для России».
— Действия власти должны быть прозрачны и эффективны. Для этого необходимо внедрять систему общественного контроля. Только эффективная власть не боится быть подконтрольна обществу. Важный блок программы посвящён сохранению суверенитета нашей страны. Это возможно только при условии многополярного мира. Мне, как члену комитета по обороне, интересны разделы программы, посвящённые укреплению обороноспособности нашей страны, развитию предприятий ОПК, привлечению кадров для работы в военно-промышленном комплексе, перевооружению армии. В случае поддержки моей кандидатуры на выборах я продолжу работу в этих направлениях, — сказал Андрей Красов.

Читайте нас:
Поделиться: