Новости

Елена Митина поблагодарила рязанцев за доверие

Елена Митина
Елена Митина
XV съезд партии «Единая Россия» в рамках пленарного заседания 27 июня выдвинул кандидатов в депутаты Государственной Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам. Кандидатом от Рязанской области по одномандатному округу №157 утверждена депутат Госдумы шестого созыва, член комитета по вопросам семьи, женщин и детей Елена Митина.
— Хочу поблагодарить рязанцев за доверие, оказанное на предварительном голосовании, за право быть в списках на выборах в Госдуму. Доверие нужно оправдать в своей работе, — отметила Елена Митина в комментарии ryazan.er.ru.

Давая оценку предвыборной программе партии «Единая Россия», которую утвердили делегаты съезда, Елена Митина подчеркнула, что получился взвешенный документ, прошедший всестороннее обсуждение на дискуссионных площадках:
— Программа «Единой России» является планом действий по развитию страны на ближайшие пять лет. Программа реальна, в ней нет популистских заявлений, она подкреплена финансово. Если говорить о социальном блоке — речь идёт об увеличении МРОТ, повышении зарплат педагогов, строительстве детских садов и ФОКов, ремонте спортивных залов в сельских школах. Возобновляется программа обновления школьного автобусного парка, для сельских поселений Рязанской области это очень актуально и своевременно. Пролонгирована программа материнского капитала. Из новых инициатив особо отмечу программу развития системы школьной медицины. Будем работать, чтобы выполнить все пункты программы партии.

Напомним, выборы в Госдуму пройдут 18 сентября по смешанной системе: 225 депутатов будут избираться по партийным спискам, 225 — по одномандатным округам. 17 июня президент РФ Владимир Путин подписал указ о назначении выборов, в тот же день документ был опубликован. С этого момента в России официально началась избирательная кампания.

Читайте нас:
Поделиться: