Новости

Обращения жителей Рязанской области включены в предвыборную программу «Единой России»

Андрей Макаров
Андрей Макаров
Депутат Госдумы шестого созыва, глава комитета по бюджету и налогам, участник предварительного голосования от Рязанской области, кандидат от «Единой России» (региональная группа №24) Андрей Макаров, принимавший непосредственное участие в подготовке программы партии, отметил, что она формировалась с учётом тысяч обращений, поступивших от первичных организаций, бизнес-объединений, предприятий и просто неравнодушных граждан.
— Эту программу можно с полным правом назвать народной. Поверьте, что и обращения рязанцев, которые были в программной комиссии, также нашли своё отражение в предвыборном документе партии, — сказал Макаров.

Парламентарий подчеркнул, что в программу партии включены различные вопросы, высказанные людьми во время дебатов и встреч, которые будущие кандидаты провели в ходе предварительного голосования.
— Это и поддержка села, и вопросы финансовой самостоятельности регионов и муниципалитетов, новые подходы к промышленной и налоговой политике и целый ряд других вопросов. В первую очередь, социальных — обязательств государства перед людьми. По существу, программа провозгласила две цели — качество жизни людей и конкурентоспособность страны, — добавил Андрей Макаров.

Напомним, на втором этапе XV съезда «Единой России» после тайного голосования были оглашены партийные списки по территориальным группам и по 207 одномандатным округам. Рязанская область объединена с Владимирской, Липецкой и Воронежской областями и входит в региональную группу №24, состоящую из 18 человек. В её составе наряду с Макаровым — лидеры предварительного голосования по Рязанской области: ректор Рязанского агротехнологического университета Николай Бышов, директор Рязанского геронтологического центра имени П.А. Мальшина Наталья Епихина и директор областного научно-методического центра народного творчества Елена Шаповская. Возглавляет группу губернатор Воронежской области Алексей Гордеев.

Читайте нас:
Поделиться: