Новости

Руководителям администрации Рязани нашли дублёров

Руководителям администрации Рязани нашли дублёров
27 июня в администрации города Рязани руководители профильных управлений и члены молодёжной администрации подвели итоги совместной работы в рамках проекта «День дублёра».

Как сообщает сайт ведомства, дублёров приветствовала заместитель главы администрации города Рязани Татьяна Мастюкова. Она дала положительную оценку их работе, поблагодарила начальников управлений за готовность передать свои знания молодёжи.
— У вас есть желание принимать опыт действующих руководителей администрации, у нас — возможность его передать. В этом наши интересы совпадают, — подчеркнула Мастюкова.

Самым активным членам молодёжной администрации были вручены благодарственные письма главы администрации Олега Булекова.

Напомним, день дублёра в администрации города проводился в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню молодёжи с 23 по 27 июня. В течение пяти дней члены молодёжной администрации и начальники структурных подразделений администрации города Рязани провели 28 совместных мероприятий: открытие обновлённой танцевальной площадки в Центральном парке культуры и отдыха, праздник «Спортивная тусовка», спортивно-игровую программу «Здоровым быть модно», акцию «Я помню!», с участием молодёжных дублеров были проведены совещания и личные приёмы граждан.

Читайте нас:
Поделиться: