Новости

Во время отдыха на озере пьяный рязанец пырнул ножом трёх молодых парней

Во время отдыха на озере пьяный рязанец пырнул ножом трёх молодых парней
Рязанские стражи порядка при помощи граждан задержали на месте преступления злоумышленника, подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью, пишет сайт областного УМВД. Так, к полицейским обратилась одна из жительниц Рязани, 27 июня отдыхавшая с компанией на озёре у посёлка Семчино на окраине города. Рязанка рассказала, что на её друзей напал мужчина с ножом.

На место немедленно выехал наряд сотрудников ППС. Подъехав к берегу озера, полицейские увидели подъезжающую машину «скорой» и молодых людей, высматривающих кого-то на берегу. Оказывается, молодёжь искала в кустах злоумышленника, пытавшегося спрятаться. Вскоре стражи порядка нашли и задержали мужчину, подозреваемого в причинении 20-летнему рязанцу ножевого ранения в живот. Им оказался 41-летний, ранее судимый, житель Рязанской области.

Экстренная помощь врачей понадобилась трём пострадавшим, двух из них отвезли в медучреждение. По предварительным данным, 20-летний рязанец получил колото-резаное ранение передней брюшной стенки, а его приятель — резаную рану руки.

Сотрудники полиции опросили пострадавших и узнали, что на берегу озера отдыхало несколько компаний, среди которых были группа молодых людей, а также мужчина с супругой и её детьми, причём 41-летний рязанец явно злоупотребил алкоголем. Когда при возвращении домой он проходил мимо компании молодёжи — между ним и молодыми людьми возникла словесная ссора, быстро переросшая в кулачный бой. После чего ранее судимый мужчина достал нож и ударил одного из парней, а потом задел ещё двух.

Читайте нас:
Поделиться: