Новости

В Рязани открылся пятый Фотомол

В Рязани открылся пятый Фотомол
27 июня в музее истории молодёжного движения открылся пятый, юбилейный Фотомол. Авторский проект двух популярных рязанских фотохудожников Владимира Кованова и Валентина Евкина вновь знакомит зрителей с молодыми фотографами нашего города.

По традиции, площадка Фотомола открыта для каждого юного обладателя техники. Для участия в выставке требуется лишь отправить подборку своих работ организаторам. Добрый экспертный совет допускает к экспозиции все снимки, которые технически подходят для печати. Организаторы не вносят поправки и не делают замечаний — авторы представляют своё творчество на суд публики, и уже зритель своим вниманием или равнодушием голосует за наиболее интересные экспонаты.

Юбилейный Фотомол обошёлся без ожидаемого наплыва участников и зрителей. Веранда музея истории молодёжного движения, которая даёт множество вариантов для самого неожиданного и обильного экспонирования фотографий, оказалась практически пустой. Две перетяжки в центре выставочного пространства и отдельная стена, отведённая под коллекцию снимков одного автора — вот и весь урожай, который выдала в этом году молодая поросль рязанских фотографов.

Выставка открыта для просмотра до самых холодов, пока деревянная веранда музея будет доступна для комфортного пребывания публики.

Читайте нас:
Поделиться: