Новости

РГУ примет российско-китайский форум молодых лидеров

РГУ примет российско-китайский форум молодых лидеров
Общероссийское общественное объединение «Российский Союз Молодёжи» и Рязанский государственный университет имени Есенина при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодёжи проводят Российско-Китайский форум молодых лидеров.

Торжественное открытие мероприятия с участием почётных гостей и представителей правительства Рязанской области и администрации Рязани состоится 29 июня в 10.00 в зале заседаний Учёного Совета РГУ (улица Свободы, д.46, аудитория 5).

В рамках визита китайской делегации планируются презентации деятельности российских и китайских молодёжных организаций, презентации деятельности в сфере молодёжной политики, обмен опытом и обсуждение перспектив развития международных молодёжных обменов между Российской Федерацией и Китайской Народной Республикой, знакомство с русской культурой, достопримечательностями Рязанского края. В состав китайской делегации войдут представители общественно-политических организаций, СМИ, бизнес-сообществ, юриспруденции, науки, медицины, государственной службы в возрасте от 20 до 35 лет.

Читайте нас:
Поделиться: