Новости

Рязанские фанаты «Игры престолов» посмотрели любимый сериал на большом экране

Рязанские фанаты «Игры престолов» посмотрели любимый сериал на большом экране
Рязанские фанаты знаменитой эпопеи «Игра престолов» посмотрели финальную серию шестого сезона любимого сериала на большом экране на несколько часов раньше официальной теле-премьеры. Такой подарок сделали поклонникам саги телеком-оператор «Дом.ru» и телеканал FOX HD. Закрытый показ состоялся в кинотеатре «Киномакс» 27 июня. Показ долгожданного видео предваряла большая развлекательная программа, в которой зрители могли блеснуть знанием тонкостей сюжета. Подкованная в вопросах «престольных» коварств публика удивила ведущего точностью и быстротой ответов на самые сложные вопросы. Эрудиция зрителей щедро оценивалась подарками от «Дом.ru».

Премьеру посетили и главные герои сериала в исполнении артистов студии аутентичных развлечений «Монсальват» и event-агентства «АРТ-А». Поклонники романа Джорджа Мартина легко узнали кхала Дрого, Дейенерис Таргариан, Мелиссандру, Сансу Старк, Маргери Тирелл, Джораха Мормонта и Белого Ходока. У всех присутствующих была возможность сфотографироваться со своими любимцами, сделать «татуировку» с изображением одного из Великих домов Семи Королевств, разобраться в географии Вестероса, замутить селфи на фоне герба любимого дома и увидеть леденящий кровь поединок Мормонта и Дрого за сердце прекрасной кхалиси. Красочную программу эффектно завершил танец с огнями в исполнении самой Дейнерис.

Кульминацией вечера стал показ финальной серии шестого сезона «Игры престолов». Рязань вошла в число городов, получивших уникальную возможность оценить красоту одного из самых масштабных телесериалов на большом экране. Рязанские поклонники телеэпопеи смогли познакомиться с тайной рождения Джона Сноу, увидеть мощь матери драконов и взглянуть на нового правителя Семи Королевств.

Читайте нас:
Поделиться: