Новости

Детям поселка Лесной подарили праздник

Детям поселка Лесной подарили праздник
1 июня в Лесновском городском поселении Шиловского района открыли детскую игровую площадку, сообщает сайт регионального парламента. Мероприятие, собравшее значительную часть юных и взрослых жителей поселка, приурочили к Международному дню защиты детей. В церемонии принял участие председатель Рязанской областной Думы, председатель Попечительского Совета Благотворительного Фонда «Забота» Аркадий Фомин. Он тепло поздравил ребят с праздником и пожелал им с пользой проводить досуг на новой площадке, а также попросил ребят бережно относиться к установленному оборудованию, чтобы оно могло служить не одному поколению лесновских малышей.
— Желаю вам интересно проводить время, за лето укрепить здоровье и никогда не болеть. Надеюсь, что здесь всегда будут проходить веселые игры, а старшие дети будут приглядывать за младшими, — сказал председатель областной Думы.

Оборудовали площадку за счет Благотворительного Фонда «Забота». Были выделены необходимые средства на закупку и установку современного игрового комплекса, включающего самые востребованные снаряды: лесенки, горку, качели, а также автомобильчики-качалки для самых маленьких.

Праздник получился ярким и запоминающимся. Всех присутствующих угостили шоколадом и мороженым. Был организован праздничный концерт. Ребята постарше воспользовались возможностью сделать себе аквагрим, а малышей развлекали ростовые куклы, с которыми с удовольствием фотографировались и взрослые.

Читайте нас:
Поделиться: