Новости

Максим Леонидов выступит в Рязани с юбилейной программой

Максим Леонидов выступит в Рязани с юбилейной программой
19 июля администрация Рязани совместно с Рязанской нефтеперерабатывающей компанией обнародовали программу празднования «Дня чистого города – 2016». В рамках пресс-конференции стало известно имя главной звезды, венчающей праздничную неделю, приуроченную ко Дню рождения Рязани. Так, 31 июля на площади Победы с «Приветом» из культурной столицы выступит Максим Леонидов со своей группой. Примечательно, что в Рязани Леонидов отыграет юбилейный концерт. В 2016 году его музыкальный коллектив празднует 20-летие творческой деятельности.     
                                                                                                  
Помимо концертной деятельности Леонидов выступает в театре, снимается в кино, пишет мюзиклы. Недавнее участие певца и музыканта в программе «Вечерний Ургант» и следом за этим выступление на фестивале «Нашествие - 2016» лишнее тому подтверждение. Тот, кто не знает Максима Леонидова, уж точно с легкостью процитирует строчки из его хита «То ли девочка, а то ли видение», «Я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она, чтоб посмотреть не оглянулся ли я».            
                                                                                             
Интересны истории, которые Леонидов частенько рассказывает на концертах. Однажды, когда он спешил на машине в аэропорт, его притормозил полицейский и вместо штрафов сказал: «Я Вас не задержу, только стихи прочту». Встал в позу и продекламировал Маяковского, а потом отпустил, пожелав счастливого пути. Самое интересное в этом то, что за месяц до этого происшествия, Леонидов написал песню о некоем патрульном Петрове, который обладает несвойственными своей профессии качествами.                                    
 
31 июля на площади Победы в рамках завершающего аккорда экологической акции «День чистого города - 2016» прозвучат как новые, так и хорошо известные еще со времен группы «Секрет» композиции: «Домой», «Буги-Вуги каждый день», «Привет», «Сара Бара-Бу», «Моя любовь на пятом этаже». Сюрприз ожидает рязанскую публику в финальной части концерта, и, чтобы его узнать, надо просто прийти на концерт.
 

Читайте нас:
Поделиться: