Новости

В Рязани презентовали минские автобусы

В Рязани презентовали минские автобусы
29 июля на территории депо №1 МУП Рязани «Управление Рязанского троллейбуса» прошла выставка-презентация пассажирской техники производства ОАО «Минский автомобильный завод», пишет сайт горадминистрации. Так, компания-производитель представила модельный ряд автобусов МАЗ среднего и большого класса в разных вариантах комплектаций, в том числе работающие на газомоторном топливе низкопольные автобусы, оборудованные для перевозки маломобильных групп населения.

В работе выставки поучаствовали представители управления транспорта администрации Рязани, МУП «Управление Рязанского троллейбуса», МУП «Рязанская автоколонна №1310», крупных автотранспортных предприятий города и области, а также организаций и ИП, занятых в сфере перевозок пассажиров.

Презентованный подвижной состав отвечает современным требованиям комфорта, а также нормам экологичности и безопасности, предъявляемым к техсостоянию транспортных средств. Участники выставки ознакомились с образцами пассажирских автобусов и получили ответы на интересующие вопросы напрямую от представителей завода-изготовителя.



Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости