Новости

Рязанцев приглашают к участию во Всероссийской акции «Живи, лес»

Рязанцев приглашают к участию во Всероссийской акции «Живи, лес»
В Рязанском регионе состоится Всероссийская акция «Живи, лес», инициированная федеральным агенством лесного хозяйства с целью привлечения особого внимания общества к проблемам восстановления и приумножения лесных богатств России, докладывает портал регионального минлесхоза.

Акция пройдёт с 1 сентября по 31 октября 2016 года. Главные мероприятия события состоятся 10–11 сентября на территории Клепиковского и Тумского лесничеств в Клепиковском районе. Участниками акции станут работники лесных хозяйств региона, представители школьных лесничеств, а также просто неравнодушные граждане, которые примут участие в благоустройстве территории, уборке леса от мусора, в мероприятиях по посадке молодых деревьев, закладке памятной аллеи в посёлке Чулис и многом другом.

Министерство лесного хозяйства Рязанщины будет радо каждому гражданину, который окажет личную помощь в уборке, благоустройстве и восстановлении лесов и парков родного края, поскольку такая инициатива прибавляет шансов сохранить главное сокровище человечества — уникальную экосистему нашей планеты.

Читайте нас:
Поделиться: