Новости

Рязанцы увидели мир глазами «Охотников за привидениями»

Рязанцы увидели мир глазами «Охотников за привидениями»
28 июля в российском прокате стартовал комедийный боевик «Охотники за привидениями». Жители города увидели долгожданный летний блокбастер в мультиплексе «Киномакс IMAX» одними из первых и стали участниками тематической развлекательной программы, организованной телеком-оператором «Дом.ru».

На площадке гостей ожидало необычное научно-познавательное шоу: под воздействием химических и физических процессов жидкость превращалась то в газ, то в желеобразную субстанцию, а твердая материя вдруг начинала «таять». Гости мероприятия фотографировались у знаменитого автомобиля «охотников» вместе с командой борцов с нечистью и участвовали в соревнованиях, где любой желающий мог смыть приведение с помощью водяного бластера. Наиболее удачливые получили фирменные подарки от организаторов.

— Мы стараемся, чтобы наши клиенты были в курсе последних киноновинок и смотрели их там, где удобно — как на специальных показах, так и дома. В июле мы запустили пакет каналов «HD-максимум», где представлены сразу 50 каналов в современном HD-формате. Уверены, новинка придется по вкусу всем, кто трепетно относится к качеству «картинки», особенно любителям кино и сериалов, — отмечает директор филиала «Дом.ru» в Рязани Наталья Поротикова.

Читайте нас:
Поделиться:
Последние новости