Новости

День рождения Рязани отмечали на лабутенах и под «Русский размер»

День рождения Рязани отмечали на лабутенах и под «Русский размер»
Вечером 30 июля рязанцы продолжили отмечать День рождения родного города на площадке перед Центральным парком культуры и отдыха. Open air для вольногуляющей публики организовала городская администрация в соавторстве с радиостанцией «Мир».

Зарядившись сладкой ватой, лимонадом и прочим, рязанцы принимали поздравления с днём города от девушек из группы «Кешью», которые отвлекали на себя внимание не столько исполнением песен, сколько ежепесенной сменой нарядов. Викторину разыграли радиоведущие от «Мира» вопросом на знание некоторых исторических фактов: к примеру, от какого слова исходит название Рязань — резать, резвый или трезвый. На площадке автодрома все заинтересованные могли поглазеть на шоу байкеров. На сцене же под раскрученные в этом сезоне «Лабутены» расхаживали девчонки в подчёркивающих изгибы штанах и футболках.

Не заставил себя долго ждать и обещанный «Русский размер». В составе группы, однако, настоящих её участников истинные фанаты не признали, но выступлению радовались. В восторге остались все, кто помнит хиты давно ушедших лет — «Ангел дня», «За мной», «Весна», «Звезда разлуки». К тому времени, когда уже разогрелись и публика, и воздушные шары (которые ранним утром оторвутся от Земли), приехал поздравить земляков глава администрации города Олег Булеков.
— Поздравляю вас с днём рождения города, который по праву зовётся душой России, который имеет многовековую историю и традиции и в котором живут замечательные люди, — произнёс он.
Праздничный вечер на том не закончился, а продолжал собирать гостей на дискотеку.

Читайте нас:
Поделиться: