Новости

Рязанцам сообщают расписание транспорта на «Авиадартс» в Дубровичах

Рязанцам сообщают расписание транспорта на «Авиадартс» в Дубровичах
Туристский Информационный Центр Рязанской области сообщает, что организованная перевозка зрителей 6 августа 2016 года на «Авиадартс» в Дубровичи осуществляется с 07.00 до 11.00 из Рязани по следующим маршрутам:
– «автовокзал Приокский – авиационный полигон Дубровичи» — автобусами большой вместимости
– «ТРЦ Круиз – авиационный полигон Дубровичи» — автобусами большой вместимости
– «ТЦ Глобус – авиационный полигон Дубровичи» — автобусами большой вместимости.

С 12.00 до 16.00 будут организованы обратные рейсы от авиационного полигона.

Регулярность отправления автобусов — по мере наполняемости салона. Стоимость проезда составит 50 рублей в прямом и обратном направлении.

Для зрителей, прибывающих на личном транспорте, в районе деревни Гнётово Рязанского района запланированы две парковки (слева по ходу движения для легкового транспорта, справа по ходу движения для автобусов организованных групп), их общая вместимость — до 8000 транспортных средств. Въезд на парковки будет организован в соответствии с установленными временными дорожными знаками и указателями. Перевозка гостей авиашоу 2, 3, 5 и 6 августа от парковки у деревни Гнётово до авиаполигона Дубровичи будет организована автобусами малой вместимости (стоимость проезда составит 15 рублей).

В связи с проведением массовых торжественных мероприятий на авиационном полигоне жителей ближайших населённых пунктов просят планировать свои поездки 6 августа с 07.00 до 12.00 с учётом увеличения транспортных потоков на участке автодороги Рязань–Спасск от Рязани до села Дубровичи.

Читайте нас:
Поделиться: