Новости

Задержаны участники ночной драки возле рязанского клуба More

Задержаны участники ночной драки возле рязанского клуба More
Задержаны участники ночной драки возле рязанского клуба More, пишет сайт регионального УМВД. Так, 21 августа примерно в 05.00 в полицию сообщили, что в ночном клубе на Солотчинском шоссе поссорились молодые люди: злоумышленники избили мужчину 1982 года рождения, который, по их мнению, навязчиво пытался завязать разговор с девушкой одного из приятелей.

Прибывшие на место сотрудники отдела вневедомственной охраны областного УМВД попытались сразу же разнять участников драки, но один из участников решил помешать стражам порядка посадить в служебный автомобиль своего товарища, пытаясь отнять у сотрудника полиции оружие. Тогда полицейский произвёл предупредительный выстрел вверх, что, впрочем, не остановило разгорячённых парней. Зачинщик ссоры повалил на землю другого полицейского и пытался сорвать у него кобуру. Тогда полицейский сделал ещё два предупредительных выстрела в безопасном направлении.

Зачинщиков инцидента — жителей областного центра 20 и 23 лет задержали, по предварительным данным, они были пьяны. Теперь 20-летнему парню грозит административный арест на срок до пятнадцати суток. Другому задержанному за применение насилия в отношении представителя власти грозит наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Читайте нас:
Поделиться: