Новости

Олег Булеков побывал в городском ателье, в котором шьют школьную форму

Олег Булеков побывал в городском ателье, в котором шьют школьную форму
24 августа глава администрации Рязани Олег Булеков побывал с визитом в швейном доме «Стиляга», в котором, в частности, шьют школьную форму и одежду для кадетских классов, сообщает сайт горадминистрации. Так, услугами предприятия пользуются городские школы №64, 47, 57, 19, 25, гимназия №2, православная гимназия и другие. Кроме того, ателье предоставляет одежду для учащихся Сараевского, Кораблинского и Спасского районов. «Стиляга» выпускает до 1000 комплектов формы в год и является лидером этой отрасли в Рязани.

Олег Булеков пообщался с руководством и клиентами ателье — учениками и их родителями. Также глава администрации оценил качество выпускаемой продукции. Он подчеркнул, что при производстве школьной формы важно соотношение цены и качества.
— Необходимо проводить работу по созданию конкурентной среды в этой отрасли, что позволит нашим ателье развиваться, — заявил Булеков.

Глава администрации отметил необходимость проведения встречи с руководителями ателье по пошиву школьной формы и городского управления образования и молодёжной политики с тем, чтобы уже сейчас определиться с необходимым объёмом выпуска школьной формы на 2017–2018 учебный год.

Читайте нас:
Поделиться: