Новости

Рязанскую делегацию на форуме «Россия — спортивная держава» возглавит Татьяна Пыжонкова

Рязанскую делегацию на форуме «Россия — спортивная держава» возглавит Татьяна Пыжонкова
Стали известны участники VI Международного форума «Россия — спортивная держава», представляющие Рязанскую область. Нашу делегацию будут представлять министр молодёжной политики, физической культуры и спорта области Татьяна Пыжонкова, её зам Елена Сорокина и начальник отдела организации учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы регионального минспорта, тренер-преподаватель СДЮСШОР «Олимпиец» Николай Горбунов.

Форум пройдёт на территории спортивного курорта «Доброград» Владимирской области 10–13 октября и будет посвящён обсуждению вопросов популяризации и продвижения физической культуры и массового спорта, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте, международного сотрудничества. Деловая программа мероприятий включает в себя пленарные заседания, круглые столы, дискуссионные сессии и будет посвящена обсуждению вопросов популяризации физической культуры, развития материально-технической базы, инвестиционной политики в спорте и международного сотрудничества.

В течение всего периода проведения мероприятия на площадках мероприятия будут действовать две международные выставки: «Спортивная литература, пресса и мультимедиа» и «Современный спорт: инновации и перспективы» (Modern Sport. Innovations and Perspectives, MSIP). В числе участников выставки MSIP спортивные ведомства субъектов РФ, спортивные федерации, общества и ассоциации, проектировщики и строители спортивных объектов, разработчики технологий для индустрии спорта, производители спортоборудования, инвентаря, одежды, обуви, аксессуаров, питания, а также дилерские компании и розничные сети. В литературной выставке примут участие российские и иностранные издания, специализирующиеся на выпуске литературы спортивной направленности.

Читайте нас:
Поделиться: