Новости

«МегаФон» обеспечил «Авиадартс» надёжной связью

«МегаФон» обеспечил «Авиадартс» надёжной связью
«МегаФон» обеспечил надёжной связью и высокоскоростным мобильным интернетом участников, организаторов и гостей конкурса «Авиадартс-2016».

Конкурс «Авиадартс» в рамках «Международных армейских игр» был организован на Рязанской земле в 2016 году уже во второй раз. В течение всего этапа соревнований, проходившего на территории Рязанской области, военные лётчики соревновались в умении поражать наземные цели и преодолевать систему ПВО противника.

Специалисты компании «МегаФон» заранее провели технические работы по усилению сигнала и расширению ёмкости сети, чтобы участники и гости «Авиадартса» были обеспечены качественной связью и мобильным интернетом. За время проведения конкурса абоненты «МегаФона» проговорили более 60 тысяч минут и скачали более 40 Гб информации. Средняя скорость передачи данных в сети 4G+ составила 30 Мбит/с.

— «Авиадартс» — важное мероприятие для нашего региона, и мы рады, что второй год подряд обеспечиваем участников и гостей соревнований надёжной связью. Наши клиенты смогли не только насладиться соревнованиями, но и поделиться своими фотографиями и видеозаписями в социальных сетях в режиме онлайн, — отметил директор Рязанского регионального отделения компании «МегаФон» Сергей Медведев.

Читайте нас:
Поделиться: