Новости

В Рязанской НПК определили лучших по профессии

В Рязанской НПК определили лучших по профессии
В Рязанской нефтеперерабатывающей компании (дочернем обществе НК «Роснефть») прошёл смотр-конкурс «Лучший по профессии — 2016». В этом году в конкурсе приняли участие 760 сотрудников нефтезавода, из них было выбрано 18 победителей и призёров. В число лучших вошли работники шести основных профессий Рязанской НПК: операторы технологических установок, операторы товарные, машинисты технологических насосов, прибористы, слесари по ремонту технологических установок и лаборанты химического анализа. Они получили награды и денежные премии в торжественной обстановке на расширенном оперативном совещании.

— Смотр-конкурс «Лучший по профессии» является важным элементом корпоративной культуры предприятия, направленный на профессиональное развитие работников, — отметил генеральный директор РНПК Владимир Абрамов. — Этот конкурс стал доброй традицией для РНПК, он проходит у нас уже 15 лет. Конкурс способствует повышению престижа рабочих специальностей, распространению передового опыта и достижению высоких производственных результатов. Благодарю участников и всех, кто им помогал, за творческое и ответственное отношение к своему делу. Каждая ваша победа — это вклад в копилку трудовых достижений нашего предприятия.

Конкурс проводился в несколько этапов, среди которых были цеховые испытания, теоретические и практические задания. Для многих участников этот конкурс стал дебютным, и, несмотря на отсутствие опыта конкурентной борьбы, они продемонстрировали высокий уровень теоретических знаний, соблюдение требований безопасности и уверенные практические навыки.
Конкурсанты, занявшие первые места в каждой номинации, будут представлять РНПК на финальном корпоративном конкурсе.

Читайте нас:
Поделиться: