Новости

СК «Триумф» предлагает квартиры в пригороде Рязани от 899 000 рублей

СК «Триумф» предлагает квартиры в пригороде Рязани от 899 000 рублей
СК «ТРИУМФ» объявляет старт продаж 2 этапа 1 очереди строительства ЖК «АЛЫЕ ПАРУСА», где цены квартир начинаются от 899 000 рублей. Срок сдачи — 4 квартал 2018 года.

ЖК «Алые паруса» расположен на улице Крымская в новом микрорайоне города Рыбное. Микрорайон энергично развивается и обладает всей необходимой инфраструктурой. Поблизости спортивный комплекс, детские сады, школы, магазины, остановки общественного транспорта.

Жизнь в «Алых парусах» предусматривает индивидуальное отопление, улучшенную отделку квартир с минимальными вложениями в ремонт, а также просторный двор с зонами отдыха, закрытый от проезжей части. Непосредственно во дворе — детские игровые комплексы с безопасным покрытием, спортивные площадки с тренажёрами, ограждённое футбольное поле, которое зимой превращается в освещённый каток.

На этаже по четыре квартиры, во дворе видеонаблюдение, парковки внутри жилого комплекса и за его пределами, видеодомофоны в подъездах, освещение двора в вечернее и ночное время.

Самые выгодные условия для покупки — на старте продаж. Действует ипотека с государственной поддержкой. Телефон отдела продаж 466-166.
Посмотреть документы и узнать подробности можно на сайте СК «ТРИУМФ».

Читайте нас:
Поделиться: