Новости

Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днём знаний

Владислав Фролов
Владислав Фролов
Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Владислав Фролов поздравил рязанцев с Днём знаний:

«Дорогие рязанцы! Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Первого сентября, в этот важный и знаменательный для всех учеников, учителей и родителей день, вновь распахиваются двери школ, чтобы принять своих воспитанников. С первой школьной линейки, первого звонка, первой улыбки учителя для каждого ученика начинается дорога в будущее, школьная жизнь, наполненная ежедневными открытиями, радостью познания и взросления, первой настоящей дружбой.

Слова самой искренней благодарности в День знаний мы говорим учителям за их бесценный труд. Ежедневно педагоги не просто дают ученикам знания, они учат их добру и состраданию, умению принимать решения и выбирать правильный путь в жизни. Для своих воспитанников и всех нас педагоги — пример душевной щедрости, мудрости, ответственного отношения к профессии.

Дорогие друзья! В этот праздничный день, первый день нового учебного года, от всей души желаю вам здоровья и благополучия, радости открытий и творчества, новых побед и достижений на благо нашей любимой Рязани!».

Читайте нас:
Поделиться: