Новости

Полиция задержала парочку пьяных рязанцев, избивших мужчину возле филармонии

Полиция задержала парочку пьяных рязанцев, избивших мужчину возле филармонии
Полиция задержала парочку пьяных рязанцев, избивших мужчину возле филармонии, сообщает сайт регионального УМВД.

Так, 30 августа примерно в 15.00 стражам порядка сообщили о конфликте, случившемся неподалёку от Рязанской областной филармонии. Пострадавший — 50-летний рязанец рассказал, что на улице к нему и его 25-летнему племяннику неожиданно прицепились нетрезвые парень и девушки, вскоре перешедшие от слов к делу и избившие мужчину, после чего нападавшие ушли в направлении улицы Свободы.

На место сразу же выехал наряд ППС. Пострадавший описал внешность злоумышленников и сел в патрульный автомобиль, чтобы вместе с полицейскими найти нарушителей. Вскоре он заметил их на улице Садовой. Увидев полицейский автомобиль, пьяная парочка ускорила шаг, но патрульные подъехали к ним ближе и спешно запарковались на обочине дороги, случайно заехав на разметку пешеходного перехода. После полуминутной погони хулиганов задержали и доставили в отдел полиции. Там на нетрезвых 30-летнего рязанца и его 28-летнюю подругу были составлены протоколы об административных правонарушениях.

Бдительные горожане заметили автомобиль ППС, припаркованный на пешеходном переходе, и опубликовали его фото в соцсетях. Служебная проверка показала, что патрульные остановились в неположенном месте по служебной необходимости для задержания правонарушителей.

Читайте нас:
Поделиться: